Передачка в Москву

Девочки, может кто едет в ближайшее время в Москву, хотела бы передать документ за вознаграждение (бумаги, не паспорта).

Спасибо.

AM · 30 апреля, 17:38
348
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Алексей перевозчик, если не ошибаюсь выезжает в Москву 8 мая 777 535 135

Показать все

Добрый день. Мама летит 18.05, может взять документ.

Показать все

Рекомендую перевозчик Алексей

775 396 515

Показать все

Девочки, спасибо всем, отправили

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ