Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, детского зубного хирурга в Праге на несложное удаление.
София
https://czch.cz/ дочке удаляли две 8ки, все прошло отлично.
Поддерживаю, сыну тоже 8 там удаляли, очень хорошо все.
Тоже плюсую. Но запись у них на конец мая.
Посмотрите еще тут. Они на детках специализируются и термины были быстрее.
https://www.radno.cz/
Надеюсь, они научились с детьми работать без наркоза.
У вас с ними был опыт?
Попробуйте через центр помощи пациентам «Доброе Сердце» https://lekar4u.cz. Они помогают в поиске врача. Нас очень помогли.
https://czch.cz/ дочке удаляли две 8ки, все прошло отлично.
Поддерживаю, сыну тоже 8 там удаляли, очень хорошо все.
Тоже плюсую. Но запись у них на конец мая.
Посмотрите еще тут. Они на детках специализируются и термины были быстрее.
https://www.radno.cz/
Надеюсь, они научились с детьми работать без наркоза.
У вас с ними был опыт?
Попробуйте через центр помощи пациентам «Доброе Сердце» https://lekar4u.cz. Они помогают в поиске врача. Нас очень помогли.