Рукодельные хвастушки.Весна 2026

Давно тут не было поста с нашими красивыми работами. Но честно, ничего не успеваю. Не то, что посты делать, даже вышивать. Даже смотреть красивые работы. А у вас как со временем? Есть что-то инетересное?


картинка с просторов интернета).

Этот пост не для коммерческого использования! Все телефоны, цены, пароли и явки, прошу обсуждать в личных сообщениях или в других постах. Не стоит тут давать ваши телефоны! Не стоит писать сразу, что вы это продаете! Если кому-то будет интересно он сам придет к вас в личку с вопросом. Прошу больше правила не нарушать.

Отчет за февраль тут


arlekinazc · 21 апреля, 11:05
334
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Попробовала что-то новое в рукоделии. И вот уже месяц никак не могу остановиться:) Натуральная кожа, бисер, бусины и стеклярус.

8a13b3191509adc41cb6f5d1e349758c.jpg1f6ac386c3a1da1c20b0e5908e1e62ff.jpg

Показать все

И ещё немного фото цветов из джинсовой ткани.



Показать все

Рисую дизайны для детских пледиков, захватило меня полностью

Показать все

Какая пре

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ