Прага 5, детские сады

напишите ваши реальные отзывы, у кого дети ходят в сад на Праге 5, интересуют
1.У кртечка-Кудрнова 235
2.Вальтерово намести-- Тырсовая матерска школа

3.Тырсова матерска школа (это две разные мш)

4.Веберова 1090

спасибо

Yasidoruk · 05 апреля, 20:58
280
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

У меня давний опыт, но вдруг надо — сын с 3 лет 4 года ходил в сад У Кртечка, т.е. прошел все группы сада, но давно, «выпустился» 10 лет назад, сейчас ему 16 лет ))). На тот момент это был хороший сад, никаких проблем не было, с детьми занимались, мероприятия разные были, выезды. Ребенку сад нравился. Для меня было несколько однозначных плюсов — 1. группы по возрасту, а не смешанные 2. отдельная спальня с нормальными кроватями, а не просто матрасы. 3. Нормально оборудованная площадка и закрытая территория, в зелени. 4. Своя кухня, а не привозная еда.

Показать все

Дочь ходила в У Кртечка все 4 года, но тоже давно, сейчас ей 12, тогда было все ок, нормальный сад, да, спальня с кроватями, в младшую группу брали и деток до 3х лет, но сейчас, наверняка, ситуация поменялась, тогда не было проблем с местами. Сын ходил год, тоже взяли в 2 года и 10 мес., потом переехали. Сын сейчас во 2м классе школы Веберовой, в классе много ребят с садика Веберова, интересовалась у мамочек, тоже в целом садом довольны, единственный минус — сад закрыт в дни, когда в школе каникулы или ржедитеске волно, потому что дети питаются в школьной столовой. Зато там, по словам моих детей, отлично готовят)) и в отличии от садовской столовой можно выбирать обед из 2-3х вариантов.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ