Вся суть в заголовке, пожалуйста, дайте контакты на живые магазины где можно мерить, выбирать хорошие дамские брючные костюмы, как говорится и в пир, и в мир. Мне надо в пир.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Можно посмотреть в BOSS, они стали шить поженственнее, чем прежде, или есть итальянский CIELO который у Прашной браны. Там мужской и напротив женский магазин. Ну, и Макс Мара может чем удивит, а так негде тут искать. Brunello еще, если есть желание носить на себе машину))), но они, кажется, ремонт делают.
Еще можно в Марину Ринальди зайти ;)
Спасибо девочки, их я наметила, у boss мужские очень хорошего кроя и ткани, остальные посмотрю, буду мерить, мне не хочется серых, но и пеструшичьи тоже. Они после одного раза тут же надоедают, а я хочу и нарядиться, и потом носить.
А итальянских не хочешь заказать домой, примерить и отправить негодное? Просто тут их примерить негде даже. Марина Ринальди для больших теть, там еще тип фигуры такой особенный, что и не всем большим подойдет: высокий рост, тонкая талия, крупные бедра, вот на них сидит Марина Ринальди.
Хочу, просто я так никогда не делала.
Мне кажется, что МР как раз для женщин 50 плюс.
Я еще успею наесть до их стандартов легко)
:))) ну да, после визита в Узбекистан :)))
Только сегодня внезапно закончилась узбекская халва, которой угостили. Как пальцы не откусила себе вместе с этой халвой удивляюсь.
Надо зайти померять! На рост не жалуюсь, а вот брюки всегда большие в талии и малы в бедрах.
Поэтому я чаще всего покупаю отдельно брюки и пиджак разного цвета.
Ира, ты можешь покупать с закрытыми глазами, но я то не ты.
Я слышала, что бренд Tagliatore отличается хорошим кроем, но это интернет только, опять же не понятно как сидит на фигуре не 180 рост и 45 вес.
Наташа, тут бывают peek & cloppenburg. Там много ширпотреба, но есть и хорошие вещи.
Может, мне повезёт и я обнаружу, наконец-то, в ЧР свою любимую модель обуви из прорезиненного войлока, называвшиеся:« Прощай, молодость!»
Я знаю где искать. Ovečkárna, důchodky — моделей полно! Даже с цвекточками рюшечками
С замочком спереди?
Да да ..это они. Наташ, по костюмам не знаю. Может вам в Дрезден съездить? Там посмотреть? Я пару из Варшавы привозила …там интереснее магазины.
Спасибо Жанна за идею, скорее да, надо.
Совмести приятное с полезным, зайди в галерею. И магазины с одеждой там прямо в центре.
С обувью уже вопрос решен, теперь только, чтоб костюмчик цвета дедушкиных кальсон сел прилично!