Брючные костюмы

Вся суть в заголовке, пожалуйста, дайте контакты на живые магазины где можно мерить, выбирать хорошие дамские брючные костюмы, как говорится и в пир, и в мир. Мне надо в пир.

efrnvirk · 26 марта, 17:09
8011
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Можно посмотреть в BOSS, они стали шить поженственнее, чем прежде, или есть итальянский CIELO который у Прашной браны. Там мужской и напротив женский магазин. Ну, и Макс Мара может чем удивит, а так негде тут искать. Brunello еще, если есть желание носить на себе машину))), но они, кажется, ремонт делают.

Показать все

Еще можно в Марину Ринальди зайти ;)

Показать все

Спасибо девочки, их я наметила, у boss мужские очень хорошего кроя и ткани, остальные посмотрю, буду мерить, мне не хочется серых, но и пеструшичьи тоже. Они после одного раза тут же надоедают, а я хочу и нарядиться, и потом носить.

Показать все

А итальянских не хочешь заказать домой, примерить и отправить негодное? Просто тут их примерить негде даже. Марина Ринальди для больших теть, там еще тип фигуры такой особенный, что и не всем большим подойдет: высокий рост, тонкая талия, крупные бедра, вот на них сидит Марина Ринальди.

Показать все

Хочу, просто я так никогда не делала.

Показать все

Мне кажется, что МР как раз для женщин 50 плюс.

Показать все

Я еще успею наесть до их стандартов легко)

Показать все

:))) ну да, после визита в Узбекистан :)))

Показать все

Только сегодня внезапно закончилась узбекская халва, которой угостили. Как пальцы не откусила себе вместе с этой халвой удивляюсь.

Показать все

Надо зайти померять! На рост не жалуюсь, а вот брюки всегда большие в талии и малы в бедрах.

Показать все

Поэтому я чаще всего покупаю отдельно брюки и пиджак разного цвета.

Показать все

Ира, ты можешь покупать с закрытыми глазами, но я то не ты.

Показать все

Я слышала, что бренд Tagliatore отличается хорошим кроем, но это интернет только, опять же не понятно как сидит на фигуре не 180 рост и 45 вес.

Показать все

Наташа, тут бывают peek & cloppenburg. Там много ширпотреба, но есть и хорошие вещи.

Показать все

Может, мне повезёт и я обнаружу, наконец-то, в ЧР свою любимую модель обуви из прорезиненного войлока, называвшиеся:« Прощай, молодость!»

Показать все

Я знаю где искать. Ovečkárna, důchodky — моделей полно! Даже с цвекточками рюшечками

Показать все

С замочком спереди?

Показать все

Да да ..это они. Наташ, по костюмам не знаю. Может вам в Дрезден съездить? Там посмотреть? Я пару из Варшавы привозила …там интереснее магазины.

Показать все

Спасибо Жанна за идею, скорее да, надо.

Показать все

Совмести приятное с полезным, зайди в галерею. И магазины с одеждой там прямо в центре.

Показать все

С обувью уже вопрос решен, теперь только, чтоб костюмчик цвета дедушкиных кальсон сел прилично!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ