Добрый день. Я знаю, что такая тема уже была, но, может быть, есть мнения, которые помогут в моем случае.
У меня страховка обычная VZP. Я хотела перейти на +novorozenec. В VZP именно она дается исключительно на 12 месяцев (54 тыс.крон), а у меня срок - конец июня. Если нет других страховых, чтобы не тратить такую приличную сумму, то я, конечно, эту страховку и куплю. Но, может быть, существуют другие варианты? Подскажите, пожалуйста.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Добрый день. Посмотрите тут ссылка точно такой же вопрос, и девочки там советовали варианты с другими страховками - коммерческие виктория,максима, и есть вариант с OZP (только если есть пмж)
Спасибо.
Я тоже прихожу к тому же выводу, но хотела убедиться, что я ничего не упускаю из виду. Спасибо! И счастливого новорождения Вам!
спасибо, и вам удачи)))
Вам все правильно сказали есть PVZP за 54000 крон и есть Victoria Volksbanken. Последнаая сейчас подорожала до 53000 крон (была 39000). Цену подняли не мы, агенты, а страховая компания. Здесь есть на сайте люди, которые приобретали как PVZP так и Викторию.
Спасибо, я купила PVZP.