Лор
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского Лора, который работает со стаховавками иностранцев (smluvni Vzp). А то наш педиатр отправила нас к врачу, который нашу страховку не принимает, а за один прием хочет 1000 крон. Желательно поближе к Праге 6. Спасибо
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Попробуйте обратиться в детскую поликлинику при больнице в Мотоле. Там точно должны принимать Вашу страховку. Когда сыну было месяца 3, мы были там - мне показалось, что он как-то похрапывает, когда спит. Вполне хорошее внимательное отношение. ссылка
Нас как раз в мотол от платного лора и отправили. Только как то не очень туда хочется. Там говорят очереди дикие все время. А сидеть в очереди к лору с кашляющими детьми ...
Когда мы были очередь не была огромной, и мы записывались заранее.
А так в очереди к лору везде будут дети и кашляющие тоже ... как и в очереди к педиатру, от этого, к сожалению, не спрячешься.
Еще есть на больнице на Homolke детская поликлиника, лор тоже есть - узнайте, может принимают Вашу страховку ссылка
Спасибо большое! Попробуем на хомолку.
Встречная просьба - если сходите туда, напишите как Вам понравился тамошний лор, нам может тоже скоро понадобится :( Мы в этой поликлинике были только для анализа крови, очень все понравилось.
Обязательно напишем. Записались на завтра.
Сходили сегодня к Лору. В целом мне детское отделение в хомолке понравилось, очереди нет, отношение хорошее. О самом враче двоякое мнение :). Врач старой закалки, лет 70, мне Хотнлось вытянуться по струнке, как в школе :). На все мои реплики сначала отвечала "co ze?" :). Но ребенку улыбалась и осмотрела его по полной программе и всеми возможными способами (масечке это правда совсем не понравилось ). Потом даже порекомендовала старшего педиатра, сходила к ней договорилась и отвела нас туда. Вообщем как специалист она наверное хороший врач, но мне здесь не с кем сравнивать.
Спасибо за отзыв. Детское отделение там действительно приятное. Если все таки понадобится лор, поедем туда наверное, хорошо хоть записываться за месяц не надо :)
Да, нас записали прям на следующее утро. Причем звонила я уже ближе к вечеру.
не могли бы вы пожалуйста написать как звали врача? идем в понедельник, без записи. Нам посоветовали одну пани, вот хотела узнать если вы случайно не у нее были.
я буквально неделю назад искала ЛОРа, у нас тоже PVZP. Просто нашла на znamylekar.cz двух докторов рядом с домом, позвонила им, оба принимают по этой страховке. Попробуйте так, 1000 крон, по-моему, многовато при наличии страховки.