Надеюсь на встречу

Каждый день захожу на сайт по несколько раз, жду расписания на следующий месяц и очень надеюсь как-нибудь добраться до вас и познакомиться в реале. Просто график у нас ранний и ехать не близко(((
Olchik · 27 мая 2011, 22:56
429
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А вы из какого района?

Показать все

Прага 4

Показать все

Мы почти час добираемся...Так, что, дитя в коляску (слинг) и вперед!!!

Показать все

нам ехать автобусом и метро с пересадкой 10 станций. По времени получится час. и мы без коляски)))

Показать все

мне до клуба - 3 транспорта и 40 минут :) с 2 детьми :) но я каждый четверг как штык :D

Показать все

наверное, тогда я прибедняюсь)))

Показать все

а майское расписание будет уже вечером :)

Показать все

может июньское?)))

Показать все

Да, девушки, повезло с расположением клуба только мне... 10 мин пешком)))))

Показать все

Мы давно не были в клубе, далеко добираться (живем за Прагой) да и автобус ходит 1 раз в час(( и этот час не совпадает с посиделками..но мы все таки доберемся)))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ