Надеюсь на встречу
Каждый день захожу на сайт по несколько раз, жду расписания на следующий месяц и очень надеюсь как-нибудь добраться до вас и познакомиться в реале. Просто график у нас ранний и ехать не близко(((
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
А вы из какого района?
Прага 4
Мы почти час добираемся...Так, что, дитя в коляску (слинг) и вперед!!!
нам ехать автобусом и метро с пересадкой 10 станций. По времени получится час. и мы без коляски)))
мне до клуба - 3 транспорта и 40 минут :) с 2 детьми :) но я каждый четверг как штык :D
наверное, тогда я прибедняюсь)))
а майское расписание будет уже вечером :)
может июньское?)))
Да, девушки, повезло с расположением клуба только мне... 10 мин пешком)))))
Мы давно не были в клубе, далеко добираться (живем за Прагой) да и автобус ходит 1 раз в час(( и этот час не совпадает с посиделками..но мы все таки доберемся)))