Девушки, дорогие!
Спасибо за поздравления с рождением доченьки!!!
Мы с Аленкой уже со вчерашнего дня дома, чувствуем себя прекрасно, едим молочко и сладко спим :)
Я хочу выразить огромную благодарность вам, мамочкам МамаГуру, за колоссальную поддержку во время беременности!!! Я очень вовремя встретила вас и вы окружили меня любовью и заботой, которая так важна в такой период для каждой женщины! СПАСИБО! :)
И еще, так как теперь точно видно, что у меня доченька ;) теперь я могу покупать девчачьи вещи, и если у кого что осталось недопроданного с барахолки на девочку от рождения, то я бы закупилась :)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Анюта,что конкретно тебе надо из детских вещей? У нас остались маленькие бодики,так как только ими мы спасались в летнюю жару... Юлька у меня июньская,так что,почти -односезонные детки... Всякие разные платьица,комбинезоны у нас были только для фото,можем дать напрокат...)))))))
о, да нам все нужно, что удобно, ничего не помешает, я почти не покупала одежды. покажешь? )
Лично по-моему опыту,летом у нас были только бодики,а первую "взрослую" одежду купили в сентябре!))) Приглашать вас в гости наверное пока рано...хотя уж очень хочется увидеть манюню...)))))......Могу тебе принести домой, все равно гуляем и нам будет повод поехать на автобусе! Мы активно практикуем дальние пешие маршруты без коляски, и пока автобус-наш любимый транспорт!))) 2 вопроса- когда и куда???
Леночка! спасибо за предложение!
Я наконец продумала как это сделать!
ты завтра будешь в клубе? Даше бы взяла все что ты хочешь отдать/продать а потом передала моей маме вместе со своеими вещами тоже. мама к ней подъедет завтра на остановку)
Можно так?
Анечка,там не совсем легкий пакет... Давай мы просто подъедем к дому,а ты или мама выйдете. Удобно так?
мне-то удобно, но я просто чтобы вас всех не гонять думала одна Даша бы.. но если не легкий то она не справится сама, конечно. мама может приехать на Пальмовку, но тогда мама сама домой тоже все не дотащит, так?
а что там будет не совсем легкого?
и еще, как м ыдоговоримся с денгами?