Zombie Walk в Праге

Сегодня днем в Праге ожидается нашествие монстров!!!


Четвертый год подряд все упыри и зомби Праги собираются вместе и разгуливают по центру города. Прогулка начнется в 15 часов в парке На Кампе и вся толпа нечисти двинется в сторону Староместской площади через Карлов Мост.
Зрелище должно быть интересным! Бу-га-га!!!
malinka · 21 мая 2011, 10:39
448
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Мы собираемся сходить, присоединяйтесь :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ