
Четвертый год подряд все упыри и зомби Праги собираются вместе и разгуливают по центру города. Прогулка начнется в 15 часов в парке На Кампе и вся толпа нечисти двинется в сторону Староместской площади через Карлов Мост.
Зрелище должно быть интересным! Бу-га-га!!!
Мы собираемся сходить, присоединяйтесь :)