
Дорогие мамы (девченки)!
По рекомендации Ольги Романовой для тех кто хочет свободно говорить на чешском!!!
Я хочу собрать утреннюю группу, кто хотел бы заниматься с утра оставляйте комментарии нужно еще хотя бы 3 человека! Очень надеюсь что среди вас такие будут.
Языковая школа Amelia (Dilart Group s.r.o.) на И.П.Павлова объявляет новый набор на курсы чешского языка:
Вечерняя продвинутая группа (время занятий 17.00 - 18.30) начнет занятия во вторник, 18 января. Зарезервировать место в группе можно уже сейчас. Данный курс рассчитан на тех, кто уже хорошо владеет разговорным языком, но хочет совершенствовать письменные навыки, расширить знания грамматики или сдать сертификационный экзамен на уровень В2. Занятия будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам. Продолжительность курса - 3 месяца. Стоимость зависит от количества лекций в месяц и составляет 1 500 - 2 250 крон. При предварительной оплате всего курса предоставляется скидка.
Объявляем новый набор в вечерние минигруппы (3-4 участника).
Начальный уровень (А1-А2) - начало занятий 25 января. Время занятий - 18.30 - 19.00
Базовый ( А2-В1) - начало занятий 25 января. Время занятий - 17.00 - 18.30.
Продолжительность курсов 10 недель, интенсивность - 3 раза в неделю по 90 минут (пон.-среда-пятница). Каждую группу ведут два преподавателя, на занятиях всегда очень доброжелательная и душевная атмосфера. Мы гарантируем четкий учебный план и эффективность обучения.
Стоимосто обучения рассчитывается помесячно в зависимости от количества лекций и составляет 2 000 - 2 500 тыс.крон. При предварительной оплате всего курса предоставляется скидка.
По желанию студентов мы проводим пробное сертификационное тестирование по уровням А1 (экзменационные тесты на получение ПМЖ), В1 и В2 (экзаменционные тесты для поступающих в чешские вузы).
ссылка
Dobrij den! Hochu uchitsja! A kak s vami svjazatsja?
773 057 793 жду!