Потихоньку возвращаемся после праздников в рутинную домашнюю жизнь и планируем занятия в нашем клубе.
С 19 января наш клуб начинает еженедельные занятия и клубные посиделки для мам с детками по средам:
19 января, 10.30 - Воспитание с года до трех.
Как воспитывать того, кто еще толком не говорит и даже не ходит? Что понимают малыши? Как договориться со своим ребенком? Надо ли наказывать? Как правильно поощрять? Как справиться с истерикой и "разрулить" конфликт в песочнице? Ребенок-жадина? Ребенок-драчун? Мы разберем Ваши конкретные ситуации и вместе найдем выход на базе полученных знаний.
Это занятие будет актуально как для мам деток тематического возраста, так и для мам малышей, ведь воспитание это процесс, который начинается с рождения малыша.
19 января, 12.00-14.00- Клубные посиделки
Пока дети играются и заняты новыми игрушками и друг другом - мамы болтают о своем и приятно проводят время в дружной компании.
22 января в 13.00 - Занятие для будущих мам, посвященное партнерским родам.
Роды без боли - это реальность! Мы развернуто обсудим процесс родов, обсудим страхи и мифы, получим знания о методиках расслабления, подумаем о сценарии родов и научимся воспринимать роды как величайший радостный и счастливый праздник. На занятии вы получите и теоретические знания, и практиктические, просим Вас одеть удобную одежду, которая позволит вам попробовать различные позы и дыхательные упражнения
Длительность этого занятия 2,5-3 часа (с чайным перерывом) и стоимость - 250 крон с пары.
26 января, 10.30 - Простудные заболевания и ОРВИ
Караул - мой ребенок заболел!! Куда кидаться - к каким врачам, в какие аптеки и что сметать с полок? Каким успокоительным накормить папу и себя, как обрести покой и что делать с простудой? Смысл этой лекции – научить мам не бояться детских болячек, научиться их распознавать и разобраться в физиологии процессов, а главное - научиться не мешать ребенку справляться с болезнями и расти здоровым. Почему болезни не враги? Как не бояться температуры? Насморк во всей красе. Ушки на макушке и отиты. Кашель. Чем кормить и как поить ребенка во время простудных заболеваний и как не пропустить главного.
Это занятие будет актуально как для мам деток всех возрастов.
26 января, 12.00-14.00- Клубные посиделки
Пока дети играются и заняты новыми игрушками и друг другом - мамы болтают о своем и приятно проводят время в дружной компании.
Полезная информация
стоимость занятия - 150 крон
Клуб открыт с 10 часов, мы просим Вас приходить чуть заранее, чтобы начать занятие вовремя. На занятиях мы приветствуем мам вместе с детьми.
Клубные посиделки - в это время вы всегда найдете в клубе компанию для себя и своих детей. Стоимость участия - 35 крон + плюшки к чаю, а если вы остались после занятия, то просто плюшки :)
Дополнительную информацию вы сможете найти по ссылкам:
полезная информация о лекциях
карта, адрес и контакты
Мы просим вас зарезервировать себе место на занятии:
по телефону 737774062 - Маргарита
e-mail margarita@mamaguru.cz
или посредством комментария к этому сообщению.
А какие темы вы хотите послушать в феврале?? Составляем расписание вместе! Пишите и комментируйте.
С февраля начинаем блок "Красота и стиль" под руководством Яны и кружок детского рисования с Еленой - следите за обновлениями!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
19 и 26 приду. Запишите меня). Даша.
Хотелось бы посетить лекцию по партнерским родам. Подходит выходной 13.00 или будний день до 15.00.
В феврале я бы посетила занятие на тему второго ребенка.
Записала! Будем ждать!
Здравствуйте! А "занятие для будущих мам" планируется еще раз, но через пару месяцев? Я бы сходила, но пока как-то рановато, наверное :) И кто проводит занятия, если не секрет?
Какие темы хотелось бы послушать еще -- что-нибудь про уход за младенцем, грудное вскармливание, особенности педиатрии в Чехии и т. п. Тоже месяца через два-три, чтобы не забыть :)
Спасибо!
Анна - конечно! Занятия для будущих мам будут проводится раз в месяц по плану.
ссылка - здесь все темы занятий, которые мы готовы предложить Вам на данный момент
ссылка тут можно найти личную информацию о лекторах нашего клуба. Мамины Уроки ведут Татьяна и Маргарита
Спасибо за ответ :) Тогда приду к вам где-нибудь в марте :)
Будем ждать!! Следите за расписанием и забегайте к нам на чай :)
Добрый день! а когда планируются лекции по темам, указанным в ссылках?
я к вам приду на посиделки, если можно, в среду, но еще не знаю точно получится ли, потому еще не записываюсь... :)
на посиделки записываться не надо - просто приходите :)
Мамины уроки проходят каждую среду, темы в расписании, к выходным будет расписание на февраль. если какая-то тема вас особенно интересует для ближайшего прослушивания - мы будем рады подстроится под Ваши пожелания.
Здравствуйте! 19 -го прийду на посиделки. Запишите меня))
До встречи!
И если можно запишите еще одну мамочку Наташу и девочку Николку.
Будем ждать :)
Записываюсь на партнерские роды
Катя :) (как уже писала Маргарите мне подходит 13 часов в выходной)
Записываю! 22 января в 13-00!
я хочу прийти 26
будем ждать, только пришлите Ваши контактные данные.