Полезная информация о лекциях

Здесь вы найдете информацию о стоимости лекций и условиях их проведения

Блок "Мама и Малыш"
время проведения - по расписанию, занятие длится полтора часа. Минимальное количество - 4 мамы. Клуб открыт сза полчаса до начала, мы просим Вас приходить чуть заранее, чтобы начать занятие вовремя.
Расписание занятий составляется на месяц вперед и вы можете активно учавствовать в его составлении - пишите нам, какие лекции вы хотели бы посетить.
На занятиях мы приветствуем мам вместе с детьми. Стоимость участия - 220 крон, по предоплате 180
Клубные посиделки проходят по расписанию - в это время вы всегда найдете в клубе компанию для себя и своих детей. Стоимость участия - 80 крон + плюшки к чаю.
Блок "Красота и стиль"
время проведения - по расписанию, минимальное количество - 4 мамы. Занятия могут быть как для мам индивидуально, так и мамам с детьми.
Стоимость участия - 220 крон, по предоплате 180
Блок "Здоровый ребенок"
время проведения - по расписанию, минимальное количество - 4 мамы.
Стоимость участия - 220 крон, по предоплате 180
MamaGuru · 19 декабря 2010, 13:40
1808
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

каким образом записываться на лекцию или занятие? кому звонить или писать?

Показать все

запись на занятия начнется в январе - будет составлено расписание (и открыта предварительная запись для каждого из блоков) и записаться на занятия можно будет комментариями к сообщениям, по указанному e-mail и по телефону.

Показать все

А летом занятия и посиделки тоже актуальны? А то я все вас читаю, хочу к вам добраться, но нам далековато и время очень близко к дневному сну дочки((( может как-то получится выбраться

Показать все

Обязательно будем собираться, к тому же в июне нас ждет большой летний пикник МамаГуру с папагурами и детьмигурами :) расписание на будущий месяц сейчас в процессе подготовки.

Показать все

Добрый день!

Хочу попасть на:

18 июня, суббота 13.00 - Основы ухода и грудного вскармливания - Блок "Мамины Уроки"

Как можно записаться? сколько всего времени все это будет проходить?

Заранее спасибо)

Показать все

занятие длится 2.5-3 часа. зависит от активности группы и количества вопросов. Записаться можно отправив свой номер телефона нам в личное сообщение или оставив его у расписания.

Показать все

А бывают ли в клубе консультации или лекции (незнаю как верно выразить) по слингоношению? Очень интересует, так как ребенок отказывается сидеть, возможно я делаю что-то не верно. Нужна помощь :)

Показать все

Бывают! я - слингоконсультант и слингомама с опытом :) Так что в любой день, когда я в клубе можно подойти и пообщаться или на прогулке меня поймать :)

Показать все

Суупер! А когда вы бываете в клубе ?

Показать все

ближайшее 100% запланированное - 19 мая. Следите за анонсом, когда в лекторах клубного занятия появится "Маргарита" :)

Показать все

ок, буду следить :)

Показать все

Имя "Маргарита" появилось :) Во сколько примерно можно подойти завтра ?

Показать все

s 13-00! Буду ждать. мой номер - 737774062

Показать все

Все, записала)) Я приду непременно! Спасибо!

Показать все

Здравствуйте, а клубные посиделки сейчас бывают?

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ