Рождество с МамаГуру

Мы приглашаем мамочек на тихие посиделки в семейном кругу 21 декабря в 18 часов в клуб МамаГуру Sokolovska 428/137 в помещении садика "Babyboom"! С собой иметь хорошее настроение и плюшки к чаю.
Murrmelade · 18 декабря 2010, 11:31
420
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Спасибо всем посетившим наши посиделки! С Вами вышел замечательный вечер и жаль, что он кончился так быстро.

Показать все

Очень-очень приятно пообщались, поиграли, попели, поели:) СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ