Клуб МамаГуру открывает двери!!

Вы знаете лучшее средство от мамской хандры? Общение - вот главный метод борьбы со скукой. О чем общаться мамам? Конечно, о детях! Именно поэтому мы открываем двери клуба "МамаГуру", ведь мы тоже - мамы. Какой досуг мы предлагаем? Загляните в раздел "Лекции" и Вы обязательно найдете что-то интересное для Вас и Вашего малыша. Мы приглашаем вас 17 декабря в 11:00 по адресу Sokolovska 428/137 в помещении садика "Babyboom". Приходите к нам в гости вместе с малышами (и подругу берите) на тематические встречи, беседы за чашкой чая, а мы постараемся скрасить ваш досуг. Просим Вас заранее зарегестрировать свой визит здесь, написав комментарий с вашим именем, номером телефона или e-mail, отправив письмо по адресу mamaguruklub@gmail.com или позвонив по телефону 737774062.
Murrmelade · 13 декабря 2010, 10:54
668
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Как все прошло?

Показать все

В ближайшие часы сделаем отчет с фотографиями и рассказом про открытие :)

Показать все

Вот и я тоже хотела бы посмотреть:)

Показать все

отчет выложили уже?

Показать все

Да, его можно найти в разделе О КЛУБЕ

ссылка

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ