День такой-то матери

Ну что, мамочки, гуляем?!
Праздник у нас сегодня - День Матери :)
С чем нас и поздравляю!

Немного истории:
В России праздник День матери учреждён в 1998 году и отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери ссылка
С праздником нас, красавиц!
malinka · 28 ноября 2010, 09:17
369
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ