Встреча Мамочек «Чем заняться с детьми холодными зимними вечерами? Делимся опытом»

26 ноября состоялась долгожданная встреча пражских мамочек, которую организовала Динара. А проходила встреча в детском садике Babyboom ссылка
Хозяйка садика, Алина, предложила встретиться у нее совершенно бесплатно, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!


Мамочек собралось неожиданно много, а детишек еще больше!
Динара рассказывала нам о том, чем можно увлечь детишек дома, когда на улице холод и мороз. Остальные участницы тоже поделились своими секретами:


А потом мы пили чай с плюшками


и долго, интересно общались на разные мамские темы :)


Большое спасибо:
Динаре за организацию встречи,
Алине за хлопоты,
тетушке Марго за ценную информацию,
и остальным 10 мамочкам за вкусные плюшки и прекрасную компанию :)
А главное, спасибо деткам, которые всех нас объединили!
malinka · 28 ноября 2010, 00:52
598
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ