Хозяйка садика, Алина, предложила встретиться у нее совершенно бесплатно, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!

Мамочек собралось неожиданно много, а детишек еще больше!
Динара рассказывала нам о том, чем можно увлечь детишек дома, когда на улице холод и мороз. Остальные участницы тоже поделились своими секретами:
А потом мы пили чай с плюшками

и долго, интересно общались на разные мамские темы :)

Большое спасибо:
Динаре за организацию встречи,
Алине за хлопоты,
тетушке Марго за ценную информацию,
и остальным 10 мамочкам за вкусные плюшки и прекрасную компанию :)
А главное, спасибо деткам, которые всех нас объединили!