Р. 36/38. Очень классная, яркая, подчеркивает фигуру. Не ношена, мне велика
Там размер какой написан 38 или 40 ит?
Я бирку с размером оторвала, не помню. Ношу 34 и мне большая
Можно померять! Цена ?
Приезжайте мерить, цена 800 =)
Там размер какой написан 38 или 40 ит?
Я бирку с размером оторвала, не помню. Ношу 34 и мне большая
Можно померять! Цена ?
Приезжайте мерить, цена 800 =)