Ищу добрые и надежные руки для нашего кота. Его зовут Пиксель, полтора года. Привит, кастрирован, воспитан. В туалет ходит строго в лоток.
Передержка нужна с 31ого августа по 12 сентября. Кто может приютить наше рыжее чудо? Первые 2 дня на новом месте он обычно пуглив и сидит где-нибудь в укромном месте, его лучше не трогать. Но как только привыкнет и выйдет из убежища — считайте, что у вас появился маленький мурчащий заводик))) Он очень любит людей, любит быть там, где человек. Очень ласковый, иногда аж чересчур))) Корм и наполнитель предоставим, когти сострижем (хотя он не дерет обычно ничего)

Как относится к другим котам, у нас мейн кун?