объявление

Продаю кукол

два пупса ищут новых хозяев. Примерно 37 см , состояние хорошее,  200 крон за каждого

ksusha · 27 августа 2016, 22:18
454
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день.Это беби берн?  Купила бы мальчика, девочка уже есть. Спасибо

Показать все

Нет, это не бебиберн, обычные пупсы. Разговаривающие, но надо заменить батарейки

Показать все

Спасибо, но увы ребёнок хочет беби берна

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ