Продам сапоги, носила минимум (раза 2-3 от силы), оказались маловаты. Кожа + замш.
темно-коричневые, с белой строчкой. очень стильные, подойдут на любую полноту ноги (в голени), высота их — до середины голени


Продам сапоги, носила минимум (раза 2-3 от силы), оказались маловаты. Кожа + замш.
темно-коричневые, с белой строчкой. очень стильные, подойдут на любую полноту ноги (в голени), высота их — до середины голени

