Телефоны рабочие, на них явные метки использования, но работают исправно. С зарядными устройствами
Добрый вечер, а можно забрать темный телефон? И где можно это сделать?!
а я бы с радостью забрала красный — я свой сегодня оставила в поезде... и вообще без телефона :(
Девушки, ради вас уже даже отказываются в комментариях) мир не без добрых людей)
Разбирайте!
Можно забрать на Праге 2 Нам. Миру, Праге 10 Вршовице или в центре по договорённости
Ну вот, опоздала...
Добрый вечер, а можно забрать темный телефон? И где можно это сделать?!
а я бы с радостью забрала красный — я свой сегодня оставила в поезде... и вообще без телефона :(
Девушки, ради вас уже даже отказываются в комментариях) мир не без добрых людей)
Разбирайте!
Можно забрать на Праге 2 Нам. Миру, Праге 10 Вршовице или в центре по договорённости
Ну вот, опоздала...