объявление

Русские народные танцы в Пльзене

Привет всем! особенно пльзеньским!

Репетиции нашего ансамбля народного танца начинаются с сентября. Встречаемся во вторник и пятницу в ДК «Пекло» в 17:30 – 19:00. Ждем всех, кто хочет танцевать. Это для взрослых. Ссылка вот тут.

Для детишек — тут.

Varvara · 25 августа 2016, 07:50
151
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Ребята, помогите! Наш кружок страдает. Кто-то забеременел, кто-то не может ходить регулярно. Осталось полтора танцующих землекопа. А так хочется танцевать народные танцы. Присоединяйтесь кто может! Это вам и фитнес и балет, и пилатес, если хотите, в одном флаконе. 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ