Репетиции нашего ансамбля народного танца начинаются с сентября. Встречаемся во вторник и пятницу в ДК «Пекло» в 17:30 – 19:00. Ждем всех, кто хочет танцевать. Это для взрослых. Ссылка вот тут.
Ребята, помогите! Наш кружок страдает. Кто-то забеременел, кто-то не может ходить регулярно. Осталось полтора танцующих землекопа. А так хочется танцевать народные танцы. Присоединяйтесь кто может! Это вам и фитнес и балет, и пилатес, если хотите, в одном флаконе.
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
Ребята, помогите! Наш кружок страдает. Кто-то забеременел, кто-то не может ходить регулярно. Осталось полтора танцующих землекопа. А так хочется танцевать народные танцы. Присоединяйтесь кто может! Это вам и фитнес и балет, и пилатес, если хотите, в одном флаконе.