
Добрый день уважаемые форумчанки! Продам колыбельку 1000 крон) и качелю ( 4 700). Пользовались пару раз, состояние отличное. 

Добрый день уважаемые форумчанки! Продам колыбельку 1000 крон) и качелю ( 4 700). Пользовались пару раз, состояние отличное. 
Написала Вам в личку