Доходить лето )) может кто то отдает ? Или продает не дорого ? Спасибо .
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Доходить лето )) может кто то отдает ? Или продает не дорого ? Спасибо .
Вам на девочку?
Да
Я утром гляну и напишу если будет
Хорошо, спасибо
у нас тоже где-то 20 fare или richter лежали.
Сколько хотите за них?)
нет, это не 20 размер. fare 19, а richter 22 (
20 р. у нас точно был, но я даже и не помню какая это была обувь.
Есть richter (думаю что 22р, но могу уточнить) зимние в идеальном состоянии (носили в основном в коляске)
у нас есть точно 21, в хорошем состоянии, и не одни, и возможно, 20
надо заехать на базарек ;)
21 большой (
В ССС сейчас скидки (при наличии клубной карты), можно за 150-200 новые купить...
Спасибо , посмотрю
нашла две пары — розовые, «эко-био» — в отличном состоянии — 20 р-р
Сколько?
договоримся :) от вас к нам прямой автобус — 136 — 20 минут — и здесь ;)
Могу на доношени, на детс.площадку-песок, предложить вот такие, за 40крон, например. 20 размер

Есть вот такие туфли , написано 21 размер, но они небольшие. Одевали 1 раз, больше не влезли ))