Продам красивый, качественный зимний комбинезончик, можно носить с тёплой овечьей вставкой, можно её отстегнуть, размер 68, но мы сынок носил до 74.( а мальчишки у меня крупные), цена -200 крон



Продам красивый, качественный зимний комбинезончик, можно носить с тёплой овечьей вставкой, можно её отстегнуть, размер 68, но мы сынок носил до 74.( а мальчишки у меня крупные), цена -200 крон



Продаётся)
Цена снижена на 300 крон
Продам за 200:)
Актуально за 200 крон!