Уважаемые мамочки! Продаем ваучеры на обучение в языковой школе. 4, 10, 20 часов обучения для деток или для мамочек ( английский, чешский, немецкий, испанский, итальянский).Каждую неделю по субботам мы ждем Вас у нас в школе с дошколятами! С 10:00 до 11.30 или с 11.30 до 13:00. Курс рассчитан на целый учебный год. По желанию количество учебных часов дополняется. В программе курса:- русский язык, развитие связной речи, алфавит, письмо- логопедические упражнения в игровой форме — рисование и развивающие игры- развитие внимания и памяти у деток- читаем вместе сказки, учим стихи- английский язык с профессиональным русскоязычным преподавателем. Детям созданы лучшие условия, отдельные классы, установлен кулер с питьевой водой, предлагается чай, печенье.Первое занятие состоится 10 сентября.Занятия для мамочек проводятся во время детских занятий в другом классе. Цены от 200 крон за 2 академических часа. Предварительная запись обязательна. Адрес школы Ондричкова 42, остановка трамв. 9 Ольшанске намнести. Пожалуйста, звоните на тел. 777 754 455
объявление
Продаем ваучеры на обучение для деток и мамочек при желании.
Прага
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Развитие СВЯЗНОЙ речи.... « это как, лингвисты- педагоги? Может оставим просто » развитие речи?" Или для вас это не убедительно?:)
педагоги у нас разные, есть и лингвисты, поскольку мы языковая школа, с детьми занимаются конкретно преподаватели, кот. являются специалистами( дипломированными) в детском дошкольном образовании и преподаватели начальной школы.
что Вас смутило в рекламном тексте? Развитие связной речи? Приходите лучше в школу на урок. Приглашаем. Наши педагоги занимаются с детками не первый год.И стараются хорошо делать свою работу.
Не обижайтесь пожалуйста! Я только в плане рекомендации вам предложила слегка отредактировать текст. Пунктуация также заставляет желать лучшего. Да и стиль написания Вашего объявления...
Я бы своего ребёнка к вам не отвела, извините.
Абсолютно не обижаюсь. Дело в том, что не я веду уроки. А специалисты. Я администратор. У меня несколько иные задачи. К рекламному тексту можно принять Ваши претензии. Поговорю.Но не более. Ваше право принимать любое решение. Но я сама дважды мама и делаю выводы, что касается обучения детей, после занятий а не по пунктуации в рекламном тексте.