Просто делюсь информацией : на Намести републики на базарчике женщина продает прекрасную малину за супер цену по вторникам и пятницам
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
спасибо большое! а сколько граммов в упаковке за эту цену?
стандартный вес кажется 250-300 грамм. Я не взвешивала) в пластмассовых келимках, как в магазинах. Везде такая по 50 крон
Покупаю эту малину каждый год. Люди очень приятные, выращивают сами, говорят на русском.
Да-да вчера ещё черешню за 99 крон кг продавали и сироп малиновый-сами делают, обязательно в пятницу ещё малины куплю)
ага, спасибо!! надо бежать в пятн, моя доча тоже малинку все просит.. :))
Вика, вот спасибо! Как раз ребенок малину распробовал)))
Если кто-то живёт на Праге 10, отличное качество продуктов, правда, домашнее... Малина и ежевика тоже продаются, цену не помню...
Мы на Праге 10, только где малина, подскажите?
А если не на Праге-10, но хотим домашнее, куда ехать?))
Kubanské náměstí я езжу... Прочитала их условия, кто там имеет право продавать и их контроль, плюс в последнее время езжу туда за фруктами — овощами... Плюс куриное мясо и мясо индейки отличного качества... Мёд тоже отличного качества. Да, выбор там не очень большой, но всё отличного качества... Раньше я ещдила исключительно на Голешовицкоу тржници, но там большинство перекупчиков...
Спасибо Вам за наводку! А в какие дни они там подскажите пожалуйста?
Скажите, а по каким дням там продажи?
Кажется уже нашла:
Farmářské trhy Prahy 10
2016: od 12. 3.
úterý a čtvrtek 9–18, sobota 9–14
Не хочу кидать тень на Кубань, так его называют некоторые чехи, но пару лет назад мы там частень ко отоваривались. Купилили помидорок фемерских, начала я их мыть, а на двух этикетка наклеена Макро:))Выводы делайте сами) Но многое там действительно фермерское)
Серьёзно ?!!! Аааа:) какое счастье , что мой муж не увидит этого сообщения . Буквально в субботу он мне весь мозг съел на тему того , что он не верит , что прям все своё привозят , а не овощами из макро торгуют :)))) я пальцем у виска крутила , а тут это сообщение :)
правда-правда:))
Пожалуйста, малинка-чудо!