объявление

Малина за 35 крон

Просто делюсь информацией : на Намести републики на базарчике женщина продает прекрасную малину за супер цену по вторникам и пятницам

viktorka · 16 августа 2016, 15:44
7825
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

спасибо большое! а сколько граммов в упаковке за эту цену?

Показать все

стандартный вес кажется 250-300 грамм. Я не взвешивала) в пластмассовых келимках, как в магазинах. Везде такая по 50 крон

Показать все

Покупаю эту малину каждый год. Люди очень приятные, выращивают сами, говорят на русском.

Показать все

Да-да вчера ещё черешню за 99 крон кг продавали и сироп малиновый-сами делают, обязательно в пятницу ещё малины куплю)

Показать все

ага, спасибо!! надо бежать в пятн, моя доча тоже малинку все просит.. :))

Показать все

Вика, вот спасибо! Как раз ребенок малину распробовал)))

Показать все

Если кто-то живёт на Праге 10, отличное качество продуктов, правда, домашнее... Малина и ежевика тоже продаются, цену не помню...

Показать все

Мы на Праге 10, только где малина, подскажите?

Показать все

А если не на Праге-10, но хотим домашнее, куда ехать?))

Показать все

Kubanské náměstí я езжу... Прочитала их условия, кто там имеет право продавать и их контроль, плюс в последнее время езжу туда за фруктами — овощами... Плюс куриное мясо и мясо индейки отличного качества... Мёд тоже отличного качества. Да, выбор там не очень большой, но всё отличного качества... Раньше я ещдила исключительно на Голешовицкоу тржници, но там большинство перекупчиков...

Показать все

Спасибо Вам за наводку! А в какие дни они там подскажите пожалуйста?

Показать все

Скажите, а по каким дням там продажи?

Показать все

Кажется уже нашла:

Farmářské trhy Prahy 10





2016: od 12. 3.



úterý a čtvrtek 9–18, sobota 9–14


Показать все

Не хочу кидать тень на Кубань, так его называют некоторые чехи, но пару лет назад мы там частень ко отоваривались. Купилили помидорок фемерских, начала я их мыть, а на двух этикетка наклеена Макро:))Выводы делайте сами) Но многое там действительно фермерское)

Показать все

Серьёзно ?!!! Аааа:) какое счастье , что мой муж не увидит этого сообщения . Буквально в субботу он мне весь мозг съел на тему того , что он не верит , что прям все своё привозят , а не овощами из макро торгуют :)))) я пальцем у виска крутила , а тут это сообщение :)

Показать все

правда-правда:))

Показать все

Пожалуйста, малинка-чудо!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ