Красивые, а почему продаёте?
250крон
38 скорее на юношу ;) а на взрослую ногу они пойдут?
Почему бы и нет, 38размер.
Красивые, а почему продаёте?
250крон
38 скорее на юношу ;) а на взрослую ногу они пойдут?
Почему бы и нет, 38размер.