объявление

Всем привет!Ищу кровать.

Всем доброго вечера. Хочу купить кровать, двухспальную. Может здесь кто-нибудь продает б/у? 

Прага
Raccoon · 14 августа 2016, 22:29
773
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

есть рама в разобранном виде — рошт и металлическая рама — 156х200
в хорошем состоянии, но фото прислать не смогу — в разобранном виде на даче (над.Велеславин)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ