Подскажите, к ведрам идут специальные мешки? И где их покупать надо будет? Их можно в обычной дрогерии найти будет? Спасибо!
Добрый день! Я покупала кассеты на зличине (каспарек по моему магазин) В германии брала в обычной дрогерии дм и россман (не помню уже)
Мой номер 731934369 Таня (если надумаете)
Подскажите, к ведрам идут специальные мешки? И где их покупать надо будет? Их можно в обычной дрогерии найти будет? Спасибо!
Добрый день! Я покупала кассеты на зличине (каспарек по моему магазин) В германии брала в обычной дрогерии дм и россман (не помню уже)
Мой номер 731934369 Таня (если надумаете)