объявление

Так же на завтра есть два свободных небольших тортика Птичье молоко. Уже нет!!!

Один со стекающей глазурью и ягодами 16 см и один без ягод 16 см с ровной нестекающей глазурью.

Маршрут такой же.

Tatiana_sweet · 13 августа 2016, 15:02
919
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый вечер. Какая цена? На Ходов можно завезти?

Показать все

Добрый вечер! Написала Вам в личку.

Показать все

И мне цену пожалуйста ?!

Показать все

Добрый день, ещё есть? В какую цену?

Показать все

Добрый день! Уже нет, вчера последний забрали.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ