объявление

Одежда на мальчика с3-6м.с6-9.

Свитер тёплый «Дисней»с3-6 но можно и дольше 70кч

Куртка«Некст»до 6м.100кч.кКомбинезон«Бейби клаб»до 6м.50кч.

Стильная рубашка боди с 6-9 можно и раньше одеть, цвет как на втором фото 50кч.«Марк и Спенсер»

Sněžka · 13 августа 2016, 12:14
152
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ