Здравствуйте уважаемые, форумчане!Если у вас дома стоит ненужный, вот такой манеж (оградка ) предлагайте пожалуйста.Спасибо.
Я продаю ЦАМ манеж...если интересно
добрый день, за скольк вы продаете свой манеж
Добрый день
Вот такой манеж у нас есть. Правда, с одним дефектом.
Я продаю ЦАМ манеж...если интересно
добрый день, за скольк вы продаете свой манеж
Добрый день
Вот такой манеж у нас есть. Правда, с одним дефектом.

