объявление

В воскресенье после обеда буду на Праге 4 и 5! На Праге 9 до..Эклеры и другое...

В воскресенье после 13.00 буду проезжать Прагу 4 и Прагу 5(дальные районы). Кто там живёт, могу подвезти. 

Tatiana_sweet · 12 августа 2016, 16:44
813
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Пирожные и тортики птичье молоко.

Показать все

Павлова делаю тоже к воскресенью, поступили заказы. Так что, заказывайте!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ