

я понимаю что лето в разгаре и так не хочется думать, что через каких-то 3 недели будет 1 сентября и малышня снова пойдет в садик, а молодежь в школу. НО в прошлом году было очень много желающих сделать композиции для учителей и воспитателей своими руками, что в этом году я делаю рассылку заранее чтобы найти удобное время для всех и главное чтобы всем хватило места ).
Делаем подарочные композиции к 1 сентября!
План мастерских следующий :
30/8 c 10.00 до 12 мы будем творить в моей новой мастерской в новом детском саду и центре гармоничного развития малышей КOI с классной игровой!!!
по адресу : U Okrouhliku 3, Praha 5 , остановка трамвая Кламовка
стоимость : 350кс мама+ребенок (предоплата 250кс )
в цене : все инструменты и материалы , чай-кофе-вода, вкусняшки и как всегда чудесные фото
30/8 с 16.30 до 18.00 творим в o.s. Amiga рядом с Намести Миру
по адресу : Belgicka 11 , Praha 2
стоимость : 350кс мама+ребенок (предоплата 250кс )
в цене : все инструменты и материалы , чай-кофе-вода, вкусняшки и фото
31/8 с 10.00 до 11.30 творим в o.s. Amiga рядом с Намести Миру
по адресу : Belgicka 11 , Praha 2
стоимость : 350кс мама+ребенок (предоплата 250кс )
в цене : все инструменты и материалы , чай-кофе-вода, вкусняшки и фото
31/8 с 16.00 до 17.30 творим в o.s. Amiga рядом с Намести Миру
по адресу : Belgicka 11 , Praha 2
стоимость : 350кс мама+ребенок (предоплата 250кс )
в цене : все инструменты и материалы , чай-кофе-вода, вкусняшки и фото
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО И СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ!
Если вам не подходит время или дата мастерской, пишите, попробуем организовать еще .
На фото наши прошлогодние композиции, сделанные детками с помощью мам
Хотим в KOI на 10.00, 2 дитя+мама!
Конечно, как же без вас. Вы уже профессионалы :)
Пишу :)
Оля, мы с Константином тоже хотели бы туда. Жду инструкций)) Спасибо!
Пишу в лс