объявление

Куплю НЕДОРОГО одежду для Девочки 9-10лет осень-зима

Может у кого-то ребенок вырос и одежда уже не нужна.Куплю за символическую цену или прийму в дар)

AnnaAnna · 11 августа 2016, 09:49
264
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

добрый день, перед школой сделаю ревизию в шкафах. Отдам с радостью. Дочка аккуратно все носит. Напишите мне в лс числа 30-го августа. Рост и ножка какие у девочки?

Показать все

Хорошо.спасибо большое.нога 33 размер, а рост нужно померять))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ