Может у кого-то ребенок вырос и одежда уже не нужна.Куплю за символическую цену или прийму в дар)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Может у кого-то ребенок вырос и одежда уже не нужна.Куплю за символическую цену или прийму в дар)
добрый день, перед школой сделаю ревизию в шкафах. Отдам с радостью. Дочка аккуратно все носит. Напишите мне в лс числа 30-го августа. Рост и ножка какие у девочки?
Хорошо.спасибо большое.нога 33 размер, а рост нужно померять))