объявление

Есть несколько мини-тортиков Птичье молоко. В четверг(завтра) буду в центре.

На четверг есть несколько маленьких тортиков птичье молоко. Диаметр 12 см. Сахар уменьшила!!!!:) для тех, кто хотел и просил. можно с ягодками и без. Кто хочет, пишите сразу в личку или на Вайбер, вотсап:775417920

Поеду на метро...;))) так что, могу встречаться на зеленой ветке от Скалки до Мустка от 16.20 до 16.45. 

И для тех, кто ещё не знает, сообщаю: принимаю последний день заказы -на субботу и утро воскресенья. Затем в отпуск :) 

Tatiana_sweet · 10 августа 2016, 00:05
1002
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Остался один. 

Показать все

Уже нет!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ