
Поеду на метро...;))) так что, могу встречаться на зеленой ветке от Скалки до Мустка от 16.20 до 16.45.
И для тех, кто ещё не знает, сообщаю: принимаю последний день заказы -на субботу и утро воскресенья. Затем в отпуск :)

Поеду на метро...;))) так что, могу встречаться на зеленой ветке от Скалки до Мустка от 16.20 до 16.45.
И для тех, кто ещё не знает, сообщаю: принимаю последний день заказы -на субботу и утро воскресенья. Затем в отпуск :)
Остался один.
Уже нет!