Добрый вечер!
Семья из 3 человек (2 взрослых и 1 ребенок), снимут квартиру 2кк или 2+1, (3кк, в зависимости от цены) порядочные , ответственные, чистоплотные. Желательно, без посредников. Квартиру ищут в хорошем состоянии, наличие мебели обязательно. Цена конечно имеет значение, не заоблачная аренда и ком услуги.(желательно до 16000крон) Рассмотрят все варианты, но выберут подходящую именно им. На длительный срок. Может как раз кто-то сдает. Будут признательны, если есть фотографии, чтобы наверняка ориентироваться. Спасибо!
Есть замечательная квартирка 2+kk/B/K, вероятнее всего освобождается с 1-го сентября. Ул. Za Valem (это возле IKEM), рядом с Кунратицким лесом. Внизу 2 вечёрки, а на удалении 200-300 метров 2 ресторана с открытыми заградками. Место супер! Площадь почти 80м, большой балкон, кладовка. Вот только нет подземного гаража. Стоит 14500 и ещё поплатки 2100, которые частично возвращаются по итогам года. Если что, пишите :)












Спасибо большое! Будут думать .