Девочки, очень куплю:) Конечно, в хорошем состоянии, если новый не носили — вообще прекрасно. Обожаем свой такой-же, но нам уже критично мал. Напишите, пожалуйста, предложения в личку.
п.с. если у кого-то есть подобного типа и размера, но другой марки — рассмотрю все предложения!
п.с. свой маленький продам — состояние отличное, вещь, ну просто, нам была незаменимая и очень красивая.

У нас есть 2 из лидла, один будет мал (100 см) без знаков ношения, но стиранный, если дождетесь сентября то можем предложить вам.
Спасибо, не подождем :( к сожалению. Хотим сейчас уже носить.
В gap покупала очень похожий, на сайте. Они каждый сезон там есть
да в HM есть, думала, может кто свой продает. Такие маленькие дети не вынашивают вещи, хотела дать вторую жизнь:)
А у вас какого размера был?
наш на -12 мес, макс 80 см .. так написано