объявление

Куплю вот такой детский джинсовый комбинезон H&M (92 cм)

Девочки, очень куплю:) Конечно, в хорошем состоянии, если новый не носили — вообще прекрасно. Обожаем свой такой-же, но нам уже критично мал. Напишите, пожалуйста, предложения  в личку.

п.с. если у кого-то есть подобного типа и размера, но другой марки — рассмотрю все предложения!

п.с. свой маленький продам — состояние отличное, вещь, ну просто, нам была незаменимая и очень красивая. 


Marrina · 08 августа 2016, 12:10
5551
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

У нас есть 2 из лидла, один будет мал (100 см) без знаков ношения, но стиранный, если дождетесь сентября то можем предложить вам.

Показать все

Спасибо, не подождем :( к сожалению. Хотим сейчас уже носить.

Показать все

В gap покупала очень похожий, на сайте. Они каждый сезон там есть

Показать все

да в HM есть, думала, может кто свой продает. Такие маленькие дети не вынашивают вещи, хотела дать вторую жизнь:)

Показать все

А у вас какого размера был?

Показать все

наш на -12 мес, макс 80 см .. так написано

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ