1. Коляска Hauck после двух детей, но еще крепкая, послужит. Раскладывается до лежачего положения, достаточно компактна для поездок в машине и самолете.
2. Зимняя куртка черная с белыми вставками. На мой рост 178см длина до средины попы.
3. Свитер 100% шерсть, очень теплый, «норвежская» красная расцветка
4. Пакет больших кубиков для детей, разноцветные, еще советские, раритет :)
Забрать лучше все сразу, но можно и по отдельности. Главное — пишите те, кому РЕАЛЬНО нужно, по совести. Чтобы не было «ой, а можно нам коляску, у нас одна есть для прогулок, вторая в машине лежит, а вашу хотим с собой к бабушке взять».
Самовывоз Прага 4 — Камык.
Добрый день! А можно фото коляски?
А если кому реально нужна к бабушке? ))))
Имелось ввиду, что отдам тому, у кого нет возможности купить хоть какую-то коляску. А к бабушке — это уже излишества :)