объявление

Отдам за вкусняшку

1. Коляска Hauck после двух детей, но еще крепкая, послужит. Раскладывается до лежачего положения, достаточно компактна для поездок в машине и самолете.

2. Зимняя куртка черная с белыми вставками. На мой рост 178см длина до средины попы.

3. Свитер 100% шерсть, очень теплый, «норвежская» красная расцветка

4. Пакет больших кубиков для детей, разноцветные, еще советские, раритет :)

Забрать лучше все сразу, но можно и по отдельности. Главное — пишите те, кому РЕАЛЬНО нужно, по совести. Чтобы не было «ой, а можно нам коляску, у нас одна есть для прогулок, вторая в машине лежит, а вашу хотим с собой к бабушке взять».

Самовывоз Прага 4 — Камык.

goldar · 07 августа 2016, 10:53
476
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый день! А можно фото коляски? 

Показать все

А если кому реально нужна к бабушке? )))) 

Показать все

Имелось ввиду, что отдам тому, у кого нет возможности купить хоть какую-то коляску. А к бабушке — это уже излишества :)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ