

Prodám britská modrá koťátka s PP. Chovatelská stanice britských koček, nabízí koťátka , v barvě modré. Čistokrevné a mazlivé britské kočičky s PP, narozené 10.7. 2016. Kočičky jsou odčervené a očkované. Kočičky je vymazlené a vychované, naučené na kočko-lit. Nezávazná návštěva možná. Odběr možný začátek záři. Kočičky jsou vhodné jako domácí mazlíček. tel. 608159178 Světlana.
Ой, какая прелесть... а цена???
Цена 10 000 крон.
Kolik koťátko stojí
Цена 10 000 крон.
Мне интересно ,кто нибудь покупает за ету цену?
Ну если дешевле продавать тогда получается даром. За вязку плотим 2 000 крон за каждого котенка плюс еще наш кот находится не в Праге, прививки, регистрация, кормление, песок, документы, налоги и оплата за клуб. Котята с нами до трех месяцев. Думаю что без родословности можно и даром раздать но если все как должо быть по правилам тогда дешевле только в минус. Ну а на вопрос если покупают, конечно же покупают. Правда у нас не большой питомник, только одна кошечька но зато наша ГОРДОСЬ, красавица и любимица. И все которые у нас купили кошечек тоже довольны и благодарны.
А почему нет? Берут же собак по 35 тысяч крон, почему за породистого котенка не заплатить? Тут, действительно, уже вопрос самоокупаемости — беременную кошку нужно и к ветеринару водить, и роды принимать :)
Покупают, естественно... И цена вполне нормальная, никак не завышенная. У тех, кто разводит кошек добросовестно, довольно высокие расходы. И не только расходы. Каждый труд надо оценивать по достоинству...
Я, например, могу сказать однозначно, что когда буду заводить следующее животное (котика либо собачку), выберу однозначно с PP... Некоторые хозяева помимо всего предоставляют у кошек копии тестов родителей PKD ( генетическое заболевание почек). Это особенно важно для кошек из породы перских, экзотических и бритских. Это всё, естественно, стоит денег... Зато у хозяев гарантии больше...
Да, цена на первый взгляд высокая, но когда мы в свое время выбирали собаку, то изучив вопрос, понимаешь откуда такая цена. Животное с документами — это хоть какая-то гарантия, что поведение и характер будет соответствовать описанию, а также очень важно, что здоровье родителей и прародителей отвечает каким-то нормам, т.к. животные с серьезными заболеваниями выбраковываются. Это в свою очередь в будущем скажется на цене за ветеринарные посещения, а они тоже не из дешевых, т.е. купив себе котенка или щенка подешевле можно получить в будущем кота или собаку с кучей наследственных заболеваний. Так же изучала вопросы разведения и поняла, что с этим действительно очень много хлопот, если хотите все делать по правилам.
Кошка-красавица!!!
А без родословной не продаете?
Спасибо.
Мы в свое время купили без родословной на https://zvirata.bazos.cz/kocka/?hledat=Britska+modra&rubriky=zvirata&hlokalita=&humkreis=25&cenaod=&cenado=&Submit=Hledat&kitx=ano
Спасибо за наводку!
Эта порода действительно стоит 10-12тыс у заводчиков. Тот кто ищет спокойных котов выбирайте эту породу. Очень спокойные и интеллигентные. Они не будут носиться сломя голову. На руки лезть тоже не будут, а если возьмете сами ну из вежливости пару минут потерят ваши порывы нежности)). Прекрасно уживаются с собаками и другими животными.
Получается, для ребенка заводить эту породу не стоит?
Не стоит. Для детей самые лучшие породы это Корниш и Девон рексы и сфинксы.
Если не стоит вопрос о гипоаллергентной породе, то очень даже стоит.
Не виже проблем для того же ребёнка котика этой породы... Насколько я слышала, они очень интеллигентные и милые, поэтому нет проблем завести их для ребёнка. А вот сфинкса бы никогда не завела.. Увы, но сфинксы для меня, как из фильмов ужасов...((( К нему не то, что прикоснуться не хочется... Сомневаюсь, что ребёнок будет в восторге от этой породы.... Но на вкус и цвет...)
У нас дома британка живет (самая старшая из девочек), яркий представитель этой породы)). Спокойная, к детям равнодушна. До трех лет жила автономно от девочек, она к ним не лезла — они к ней. Сейчас разрешает старшей дочке себя погладить, младшая к ней изредка может подойти. Никогда не позволит себя обидеть или издеваться над собой — убежит или может зашипеть.