объявление

Britská modrá koťátka s PP

Prodám britská modrá koťátka s PP. Chovatelská stanice britských koček, nabízí koťátka , v barvě modré. Čistokrevné a mazlivé britské kočičky s PP, narozené 10.7. 2016. Kočičky jsou odčervené a očkované. Kočičky je vymazlené a vychované, naučené na kočko-lit. Nezávazná návštěva možná. Odběr možný začátek záři. Kočičky jsou vhodné jako domácí mazlíček. tel. 608159178 Světlana.

Praha
AMWAY · 06 августа 2016, 14:43
13512
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Ой, какая прелесть... а цена???

Показать все

Цена 10 000 крон.

Показать все

Kolik koťátko stojí 

Показать все

Цена 10 000 крон.

Показать все

Мне интересно ,кто нибудь покупает за ету цену?

Показать все

Ну если дешевле продавать тогда получается даром. За вязку плотим 2 000 крон за каждого котенка плюс еще наш кот находится не в Праге, прививки, регистрация, кормление, песок, документы, налоги и оплата за клуб. Котята с нами до трех месяцев. Думаю что без родословности можно и даром раздать но если все как должо быть по правилам тогда дешевле только в минус. Ну а на вопрос если покупают, конечно же покупают. Правда у нас не большой питомник, только одна кошечька но зато наша ГОРДОСЬ, красавица и любимица. И все которые у нас купили кошечек тоже довольны и благодарны.

Показать все

А почему нет? Берут же собак по 35 тысяч крон, почему за породистого котенка не заплатить? Тут, действительно, уже вопрос самоокупаемости — беременную кошку нужно и к ветеринару водить, и роды принимать :)

Показать все

Покупают, естественно... И цена вполне нормальная, никак не завышенная. У тех, кто разводит кошек добросовестно, довольно высокие расходы. И не только расходы. Каждый труд надо оценивать по достоинству...

Я, например, могу сказать однозначно, что когда буду заводить следующее животное (котика либо собачку), выберу однозначно с PP... Некоторые хозяева помимо всего предоставляют у кошек копии тестов родителей PKD ( генетическое заболевание почек). Это особенно важно для кошек из породы перских, экзотических и бритских.  Это всё, естественно, стоит денег... Зато у хозяев гарантии больше...

Показать все

Да, цена на первый взгляд высокая, но когда мы в свое время выбирали собаку, то изучив вопрос, понимаешь откуда такая цена. Животное с документами — это хоть какая-то гарантия, что поведение и характер будет соответствовать описанию, а также очень важно, что здоровье родителей и прародителей отвечает каким-то нормам, т.к. животные с серьезными заболеваниями выбраковываются. Это в свою очередь в будущем скажется на цене за ветеринарные посещения, а они тоже не из дешевых, т.е. купив себе котенка или щенка подешевле можно получить в будущем кота или собаку с кучей наследственных заболеваний. Так же изучала вопросы разведения и поняла, что с этим действительно очень много хлопот, если хотите все делать по правилам.

Показать все

Кошка-красавица!!!

Показать все

А без родословной не продаете? 

Спасибо.

Показать все
Показать все

Спасибо за наводку!

Показать все

Эта порода действительно стоит 10-12тыс у заводчиков. Тот кто ищет спокойных котов выбирайте эту породу. Очень спокойные и интеллигентные. Они не будут носиться сломя голову. На руки лезть тоже не будут, а если возьмете сами ну из вежливости пару минут потерят ваши порывы нежности)). Прекрасно уживаются с собаками и другими животными.

Показать все

Получается, для ребенка заводить эту породу не стоит?

Показать все

Не стоит. Для детей самые лучшие породы это Корниш и Девон рексы и сфинксы. 

Показать все

Если не стоит вопрос о гипоаллергентной породе, то очень даже стоит.

Показать все

Не виже проблем для того же ребёнка котика этой породы... Насколько я слышала, они очень интеллигентные и милые, поэтому нет проблем завести их для ребёнка. А вот сфинкса бы никогда не завела..  Увы, но сфинксы для меня, как из фильмов ужасов...((( К нему не то, что прикоснуться не хочется... Сомневаюсь, что ребёнок будет в восторге от этой породы.... Но на вкус и цвет...)

Показать все

У нас дома британка живет (самая старшая из девочек), яркий представитель этой породы)). Спокойная, к детям равнодушна. До трех лет жила автономно от девочек, она к ним не лезла — они к ней. Сейчас разрешает старшей дочке себя погладить, младшая к ней изредка может подойти. Никогда не позволит себя обидеть или издеваться над собой — убежит или может зашипеть.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ