объявление

К выходным сладкий стол! Проезжаю Anděl, Nové butovice, Luka, Stodulky!

В воскресенье после обеда буду в районе метро андел, стодулках, нове бутовице, Лука, могу привезти. Наполеон, птичье молоко и разные пирожные.

Tatiana_sweet · 05 августа 2016, 07:57
1292
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Павлова, нежнейший крем, идеальная меренга!

Показать все

Эклеры с заварным кремом. От 6 штук.

Показать все

Картошка

Показать все

Мини-павлова

Показать все

Пирожные птичье молоко

Показать все

Корзиночки

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ