Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обувь в отличном состоянии.


Спасибо всем за внимание. Хорошего всем дня!
Встречи: Лужины и Андел (после 18.00), Ходов (в течении дня)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обувь в отличном состоянии.


Спасибо всем за внимание. Хорошего всем дня!
Встречи: Лужины и Андел (после 18.00), Ходов (в течении дня)
Добрый день. Я бы взяла но хочу знать длину стельки, если 32, 5 то беру.
Добрый день. Ответила в личку.
Обувь уже продана или можно приобрести. Александр 773679885