Всем привет! 15 августа освобождается наш дом в деревне Solopysky (70 км от Праги) Дом достаточно большой и комфортный (3 отдельные спальни, 2 гостиные, кухня со всей бытовой техникой, быстрый интернет). Если кто-то хочет последние деньки лета встретить на природе — отличное место!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ