Может кто продаёт коляску, не дорого? Пишите в личку и фото пожалуйста!! Спасибо за рание
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Может кто продаёт коляску, не дорого? Пишите в личку и фото пожалуйста!! Спасибо за рание
1000. Но Летний вариант. Ездили 2, 5 месяца
Спасибо за фото но нам такая пока не нужна .
Здравствуйте! Есть коляска на продажу, в идеальном состоянии, ездили неделю на ней. Цвет синий с голубым. Фото могу завтра. 1000 крон . Звоните 774 227 738