объявление

Коляска!!!

Может кто продаёт коляску, не дорого? Пишите в личку и фото пожалуйста!! Спасибо за рание

Екатерина Юрьевна · 03 августа 2016, 09:57
306
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

1000. Но Летний вариант. Ездили 2, 5 месяцаfd1a10c1dc03039d369a5203733bc544.jpg

b41ab1d69abe6602b8534bbb311e84d7.jpg

Показать все

Спасибо за фото но нам такая пока не нужна .

Показать все

Здравствуйте! Есть коляска на продажу, в идеальном состоянии, ездили неделю на ней. Цвет синий с голубым. Фото могу завтра. 1000 крон . Звоните 774 227 738

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ