Пишите в личку
Нигде не вижу даже на сайте самого орифлейма инфы о том, сколько в этом деле DHA/EPA на порцию, и вообще, какого размера порция и сколько их в банке на 105 мл.
Добрый день. Я сегодня вечером вам вышлю полное описние продукта.
Нигде не вижу даже на сайте самого орифлейма инфы о том, сколько в этом деле DHA/EPA на порцию, и вообще, какого размера порция и сколько их в банке на 105 мл.
Добрый день. Я сегодня вечером вам вышлю полное описние продукта.