По случаю беременности купила внедорожный самокат. На 20 неделе комфортно езжу с ребенком почти 4 лет, он стоит на раме. Ощущение обретенных крыльев.
Хочется ездить всей семьей, но второй двухколесный транспорт купить сейчас нет возможности.
Вопрос-предложение: мб у кого-то тоже есть только один велосипед или самокат и мы могли бы обмениваться транспортами на выходные? Одни выходные мы вам даём самокат, другие вы нам велосипед или самокат?
Или вот мб есть мамы, кто ездит с ребенком на велосипеде или самокате и мы бы обьединялись и ездили иногда в леса и поля?
Пишите мне об этом.
Территориально прага 9, чаковице.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
а как выглядит внедорожный самокат?
Выглядит внушительно, по размерам как велосипед.