Я пользовалась. Брала у соседки. До 5 месяцев почти. Пользовалась, пока сын влезал в нее. Выручала постоянно! Ему было спокойнее, что мама рядом, и я могла заниматься своими делами, катая ее по квартире. Я считаю одной из самых нужных вещей)
У меня ещё с первым ребёнком была навязчивая идея купить её. Купила, осталась довольна. Использовали где-то до полугода. Заменила кроватку на это время, ребёнку было комфортно, так как она по сравнению с кроваткой небольшая. Функции регулировки высоты, можно с родительской кроватью поставить, таскать по комнате, есть колесики; качать как колыбельку; есть каруселька с музыкой, вибрации. Но эту вещь я бы посоветовала в случае если есть возможность купить, она совсем не обязательна., желание иметь ее скорее возникает из-за эффекта «гнездования», когда хочется создать ребёнку максимальный комфорт и «побольше перьев настелить ». :)))) Хорошо, если вам её кто-то подарит, а так в обычной кроватке детской можно создать примерные условия: повесить карусельку , выложить одеяло подковой, уменьшив размер кровати... конечно, обычная кроватка менее мобильна, но есть же ещё и детские шезлонги... в общем-то, вещь приятная и уютная для малыша, ничего не скажешь ...!:)) я пользоваться в этот раз, конечно, буду. Если автору не срочно, через полгодика буду продавать свою....
Я пользовалась до 8 аж мес, потому что мой не ползал ещё и сам не садился... У меня дом, удобно, что не надо было даже носить спать наверх, был со мной на первом. А первый месяц-два даже в спальне в ней спал, потому что средний ещё спал в обычной кроватке. Только в июне вот продада
У меня такая щас как спальное место на первом этаже. Не знаю, сколько еще будем пользоваться, все устраивает. Туда даже старший трехлетний лось залезает полежать
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
Кто пользовался — расскажите о впечатлениях, стоит ли её покупать, как долго её можно использовать и как вам сама конструкция колыбельки?
P.S. Автор, извините что под вашим постом пишу.:)
Не знаю.Но здесь видела, но не договорились с дамой))).Очень нравится.Хотелось бы купить.Если знаете где, то напишите.Буду очень благодарна.
http://www.e-cipisek.cz/index.php?page=catalog&category_name=detske-drevene-postylky-kolebky&paging=6
У них сейча акция, 2900 стоит
Спасибо большое.Я лучше куплю новую.
Не за что)))
Вам когда рожать?
Я пользовалась. Брала у соседки. До 5 месяцев почти. Пользовалась, пока сын влезал в нее. Выручала постоянно! Ему было спокойнее, что мама рядом, и я могла заниматься своими делами, катая ее по квартире. Я считаю одной из самых нужных вещей)
У меня ещё с первым ребёнком была навязчивая идея купить её. Купила, осталась довольна. Использовали где-то до полугода. Заменила кроватку на это время, ребёнку было комфортно, так как она по сравнению с кроваткой небольшая. Функции регулировки высоты, можно с родительской кроватью поставить, таскать по комнате, есть колесики; качать как колыбельку; есть каруселька с музыкой, вибрации. Но эту вещь я бы посоветовала в случае если есть возможность купить, она совсем не обязательна., желание иметь ее скорее возникает из-за эффекта «гнездования», когда хочется создать ребёнку максимальный комфорт и «побольше перьев настелить ». :)))) Хорошо, если вам её кто-то подарит, а так в обычной кроватке детской можно создать примерные условия: повесить карусельку , выложить одеяло подковой, уменьшив размер кровати... конечно, обычная кроватка менее мобильна, но есть же ещё и детские шезлонги... в общем-то, вещь приятная и уютная для малыша, ничего не скажешь ...!:)) я пользоваться в этот раз, конечно, буду. Если автору не срочно, через полгодика буду продавать свою....
https://www.sbazar.cz/hledej/Kolebka/0-vsechny-kategorie/praha
Здесь посмотрите, там их несколько.
У нас была такая, нам лично очень нравилась. Лёгкая, уютная для малышки. Колесики убираются вовнутрь и получается качалка.
Спасибо.Уже написала.
Я пользовалась до 8 аж мес, потому что мой не ползал ещё и сам не садился... У меня дом, удобно, что не надо было даже носить спать наверх, был со мной на первом. А первый месяц-два даже в спальне в ней спал, потому что средний ещё спал в обычной кроватке. Только в июне вот продада
У меня такая щас как спальное место на первом этаже. Не знаю, сколько еще будем пользоваться, все устраивает. Туда даже старший трехлетний лось залезает полежать