объявление

Колыбелька для младенца.

Мамочки, может у кого-то лежит без надобности такая вот колыбелька для младенца .Куплю.

Прага 2
katarina-vladi · 02 августа 2016, 19:47
1730
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Кто пользовался — расскажите о впечатлениях, стоит ли её покупать,  как долго её можно использовать и как вам сама конструкция колыбельки?

P.S. Автор, извините что под вашим постом пишу.:)

Показать все

Не знаю.Но здесь видела, но не договорились с дамой))).Очень нравится.Хотелось бы купить.Если знаете где, то напишите.Буду очень благодарна.

Показать все

Спасибо большое.Я лучше куплю новую.

Показать все

Не за что)))

Вам когда рожать?

Показать все

Я пользовалась. Брала у соседки. До 5 месяцев почти. Пользовалась, пока сын влезал в нее. Выручала постоянно! Ему было спокойнее, что мама рядом, и я могла заниматься своими делами, катая ее по квартире. Я считаю одной из самых нужных вещей)

Показать все

У меня ещё с первым ребёнком была навязчивая идея купить её.  Купила, осталась довольна. Использовали где-то до полугода.  Заменила кроватку на это время, ребёнку было комфортно, так как она по сравнению с кроваткой небольшая.  Функции регулировки высоты, можно с родительской кроватью поставить,  таскать по комнате, есть колесики; качать  как колыбельку;  есть каруселька с музыкой, вибрации.  Но эту вещь я бы посоветовала в случае если есть возможность купить, она совсем не обязательна.,  желание иметь ее скорее возникает из-за эффекта «гнездования», когда хочется создать ребёнку максимальный комфорт и  «побольше перьев настелить ». :))))   Хорошо, если вам её кто-то подарит, а так  в обычной кроватке детской можно создать  примерные условия: повесить карусельку , выложить одеяло подковой, уменьшив размер кровати... конечно,  обычная кроватка  менее мобильна,  но есть же ещё и детские шезлонги... в общем-то, вещь приятная и уютная для малыша, ничего не скажешь ...!:))   я пользоваться в этот раз, конечно, буду.  Если автору не срочно,  через  полгодика буду продавать свою.... 

Показать все

https://www.sbazar.cz/hledej/Kolebka/0-vsechny-kategorie/praha

Здесь посмотрите, там их несколько.

У нас была такая, нам лично очень нравилась. Лёгкая, уютная для малышки. Колесики убираются вовнутрь и получается качалка.

Показать все

Спасибо.Уже написала.

Показать все

Я пользовалась до 8 аж мес, потому что мой не ползал ещё и сам не садился... У меня дом, удобно, что не надо было даже носить спать наверх, был со мной на первом. А первый месяц-два даже в спальне в ней спал, потому что средний ещё спал в обычной кроватке. Только в июне вот продада

Показать все

У меня такая щас как спальное место на первом этаже. Не знаю, сколько еще будем пользоваться, все устраивает. Туда даже старший трехлетний лось залезает полежать 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ