Хотим купить квартиру в Праге 5, в Праге 13. Может, Вы видели рядом объявление или Вы сами продаете. Ищем новостройку в тихом месте, идеальном для ребенка. За нормальную цену. Спасибо!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
2кк новая, 95 м2, две лоджии, Бритска четверть, Нове Бутовице, парковка склеп, метро 300 метров, немецкая школа, торг.центр Nove Butovice. 5.3 млн. включая налог и сервис
Я очень извиняюсь, но Бритска четверть — это вроде Стодулки, или еще одна есть?
И я не поняла. Все в кучу: Бритска четверть, бутовице, немецкая школа... Это как?
Нове Бутовице, Гурка, Велка Ограда, Стодулки, Лужины — это катастральная территория района Стодулки. Проект Botanika, в котором находиться квартира, расположен в бритской четверти около немецкой школы, не далеко от ст. М Нов
Бутовице
Спасибо, ясно, что это еще одна Бритска четверть, просто есть на метро Стодулки комплекс Britska ctvrt.
Cпасибо, но за такую цену мы не планируем покупать 2х-комнатную квартиру.
Новостройку на Праге 13 вы не найдёте за недорого. На Зличине если только..Или панельки. Смотрите тогда в сторону Праги 9.
Кстати, неплохая цена за квартиру, которую вам предложили выше. Там квадратов то...!!
Я свою двушку буду продавать вскоре на Праге 13
Cпасибо за мнение, но я думаю, на миллион дешевле, чем предложили, найдем. Такое количество квадратов нам в 2х-комнатной кватрире не требуется.
Обращайтесь. 727877145. Крупнейшая база заказчиков.
За 5, 5 знакомые продавали трёшку в новострое прямо у метро Гурка. Бритска четверть и Ботаника как по мне- преувеличена цена.
А это не Смартбыты? Я смотрела за 5 млн 3кк в Ботанике весной, и то дороговато было.
Нет, это Ботаника 2 или 3ий этап, зеленые дома примерно 2008-2009 года постройки. В те времена еще у квартир был приличный метраж, у нас там была комфортная двушка 75 метров.
А сейчас та же Сканска строит 6 (?) этап Ботаники, где двушки по 45 метров, а трешка за 5 млн будет не больше 75 метров.
Всё еще актуально!